Что делать, если в финансово-юридическом центре просят оплатить услуги вперед, но нет гарантий в договоре о кредите?

• г. Нижний Новгород

Обратилась в центр финансово-юрид. Услуг (н.новгород ул.советская д.18 б) просят оплатить услуги вперед 11000 т. р, а при одобрении кредита 5%-10%.Что делать подскажите? В договоре гарантий ни каких, только на словах.

Ответы на вопрос (1):

Что делать подскажите? В договоре гарантий ни каких, только на словах.

Искать реального юриста или адвоката и больше не обращаться в "центры финансово-юридических" услуг.