Налоговый вычет при покупке долевой собственности - кто может претендовать на него и насколько?

• г. Владимир

Купили в долевую собственность дом. я, муж имои четверо детей. У всех равные доли. Налоговый вычет будет только на нас с мужем. Или на детей тоже. Я на работе на неполном рабочем дне. была в декрете. На кого мы можем получить налоговый вычет с покупки и сколько процентов на человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина

Вычет - это не значит где-то просто раздают деньги. Вычет - это возврат НДФЛ за 3 года, который вы оплатили в доход государства

Желаю Вам удачи и всех благ!