Возможность взять ежегодный оплачиваемый отпуск и наилучшее время для написания заявления с учетом малого стажа работы

• г. Лангепас

Работаю на предприятии с 19 апреля уходить в декрет по закону 1 июля могу ли я взять ежегодно оплачиваемый отпуск с таким маленьким стажем работы у данного работодателя? И когда лучше написать заявление на предоставление данного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе реализовать свой ежегодный отпуск перед отпуском по беременности и родам и отпуском по уходу за ребенком в любое время. При этом стаж работы неважен.