Влияет ли указание тарифа вместо твердой суммы на всю длительность договора на соблюдение гражданского законодательства?

• г. Рязань

Достаточным ли будет указание в договоре возмездного оказания услуг тарифа за 1 час, вместо твердой суммы на весь срок договора? Потому как не ясно, сколько по факту будет оказано услуг Заказчику (может больше а может меньше)..? не будет ли здесь нарушения гражданского зак-ва?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете указать стоимость за один час, нарушения тут не будет, главное потом в акте выполненных работ укажите количества часов и уже окончательную сумму.