Как вернуть мою мебель после отъезда незаконных квартирантов без договора?

• г. Ставрополь

В моей квартире жили квартиранты без составления договора. Выехали они вместе с моей мебелью. Пожалуйста, подскажите, как мне поступить? С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По факту хищения принадлежащего Вам имущества следует обратиться с заявлением в полицию, при этом не имеет значение что договор аренды не составлялся!

Всего Вам доброго, адвокат Слащева А.Н. Г. Ставрополь.