Информация о стоимости услуг фирмы по банкротству - госпошлина - 300 рублей, оплата арбитражного управляющего - 25 тысяч рублей, объявление в газете Коммерсант - 12 тыся

• г. Челябинск

Мне в фирме по банкротству физлиц сказали что госпошлина теперь 300 р оплата арбитражного управляющего 25 тыс а объявление в газету комерсант 12 тыс. ТАК ЛИ ЭТО?

Ответы на вопрос (2):

Да это так только управляющему вы будете платить пока он вести будет ваше дело так что минимум припасайте сто тысяч на все судебные расходы.