Порядок оформления документов для выезд

• г. Вологда

Какой порядок действий для оформления документов (и каких) для выезда отца с ребенком с Украины в Россию.

Ответы на вопрос (1):

По большому счету Вам ничего не нужно, возьмите паспорт, свидетельство о рождении и езжайте. Из Вашего вопроса непонятно на какой срок едете. Не лишне будет проконсультироваться с работниками ФМС, через интернет или по телефону.