Как вернуть деньги, снятые с счета без уведомлений и решений суда? Что говорит пристав?

• г. Владикавказ

Можно ли вернуть деньги, если их сняли с счета? И при этом я не получала уведомлений и решений суда? Пристов говорит, что не вариант вернуть.

Ответы на вопрос (1):

То что Вы не получали решений суда и уведомлений само по себе не дает основание для возврата Вам денежных средств. Если деньги сняли незаконно обращайтесь с заявлением, а также в суд.