Проблема с выплатой за демонтаж кровли - как добиться своих денег?

• г. Москва

В октябре прошлого года я начал демонтаж кровли. Демонтаж был сделано в полном объёме. В это время сильно похолодало и приостановлено было дальше вести работы и за мороза. За демонтаж я деньги не получил, так как нужен общий договор за демонтаж и монтаж. Весной потеплеет составим общий договор и вернём (с их слов) Пришли другие подрядчики делать монтаж кровли. Как добиться своих денег нет ни договора не порядочных людей которые помогли бы мне. Я у них работал 3 месяца по договору подряда в это время думаю как раз будет весна и продолжу работать. Из личных средств вернул рабочим деньги, вот такая ситуация. Что можно сделать!

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ничего не сделаете и молите Бога чтобы с вас не взыскали материальный и моральный вред, так вы работу не просто не выполнили в срок а оставили раскрытым дом под снег и под дождь, он вообще мог завалиться. Удачи Вам, и всего хорошего.

Артур, сначала вы пишите, ... Как добиться своих денег нет ни договора не порядочных людей которые помогли бы мне. Потом пишите, что Я у них работал 3 месяца по договору подряда.

Так договор то был или нет? Если был, то обращайтесь в суд.