Как переоформить землю на покупателя гаража дистанционно через интернет

• г. Краснодар

Вчера я задал вопрос, но не полностью его сформулировал. 01.12. 2000 г. я продал гараж с переоформлением в Рег. палате, покупатель получил св-во о регистрации на этот гараж, а по земле мы с ним как то упустили этот момент. Сейчас выяснилось. Что земля 20 м 2, под гаражом осталась висеть на мне. Важно это или нет, продажей гаража занималась сестра по доверенности от меня. Документы у неё, копии. Недвижимость (гараж и зем. участок) находятся в г. Уфе. Я с 2010 г. на ПМЖ в г. Сочи. Я писал в Рос Реестр по Респ. Башкортостан, они ответили, что я являюсь правообладателем зем. участка на основании постановления главы администрации г. Уфы РБ от 28.03.2000 г. Как мне проще переоформить дистанционно (посредством сети "интернет") эту землю на покупателя, который приобрёл этот гараж.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

вероятно вы не собственник а арендатор или еще что-то нужно знать подробности

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Я собственник внесены записи о гос. рег. права пожизненного наследуемого владения.

Добрый день. Пожизненное наследуемое владение это не право собственности, это вид права пользования оставшийся со времен СССР и его необходимо переоформлять в собственность.