Могу ли я ездить на автомобиле с не оплаченными налогами.

• г. Томск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Можете спокойно ездить, задолженность по налогам никак не влияет на право управление ТС,но если не оплачивать будет расти пеня и соответственно задолженность.

С неоплаченными налогами можете ездить, если будет решение суда о взыскании с вас суммы долга по налогам, например,, могут поставить запрет на регистрационные действия на автомобиль: ездить сможете, а продать нет.

Добрый день

да вы можете ездить на тс с неоплаченными налогами - это не запрещается проблем нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Ваши неоплаченные налоги никак не влияют на возможность ездить на автомобиле. Это допустимо и не запрещено законом. Можете ездить.