С обязанностями работника)

• г. Москва

Помогите пожалуйста найти тарифно-квалификационную характеристику на электромеханика по средствам автоматики и приборам технологического оборудования. (с обязанностями работника)

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий,

если Вы имеете в виду Общероссийский классификатор профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов (ОКПДТР) (принят постановлением Госстандарта РФ от 26 декабря 1994 г. N 367, с изменениями NN 1/96, 2/99, 3/2002), то текст его слишком велик, попробую прислать Вам по e-mail.