Какой срок мне грозит, если у меня явка с повинной по 158 ст ч 3?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам грозит наказание в пределах санкции статьи, явка с повинной будет учтена в качестве смягчающего наказание обстоятельства. Чтобы получить меньшее наказание, просите рассмотреть дело в особом порядке судебного разбирательства.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, а почему Вы не спросите у адвоката, осуществляющего Вашу защиту? Не нравится назначенный следователем? Вы имеете право требовать замены адвоката по назначению, обжаловать бездействие адвоката в Адвокатскую палату, заключить соглашение с любым адвокатом по Вашему выбору.