Продление больничного до операции - мои права и условия работы в ДОУ

• г. Тверь

С 4 04 2017 года я нахожусь на больничном по замене тазобедренного сустава 5 05 2017 года я везу документы на квоту Должны ли мне продлить больничный до операции Работаю в ДОУ хожу с тростью.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Да, безусловно обязаны продлить больничный в рассматриваемом случае

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте. Да, больничный продлят до операции, вы же не вылечились, ваше состояние не улучшилось. Доброй вам ночи. Выздоравливайте!