На каком основании прописалась жена брата?

• г. Краснодар

На каком основании прописалась жена брата в муниципальную квартиру без согласия всех кто в ней прописан?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, получите ответ из паспортного стола и подавайте в суд, требуйте снять её с регучёта. Удачи Вам и всего хорошего.

Для прописки жены брата в муниципальную, т.е. неприватизированную квартиру-необходимо согласие всех совершеннолетних лиц, проживающих (зарегистрированных) лиц в этой квартире

Если такого согласия нет, то следует обратиться в управление по вопросам миграции с жалобой на незаконную регистрацию.