Стоимость составления договора дарения доли квартиры от сына к отцу и возможность его нотариального заверения

• г. Москва

Квартира принадлежит в равных долях двум собственникам. Отец и сын. (Сын совершеннолетний). Сколько будет стоить составить договор дарения доли от сына к отцу? Возможен ли вариант заверить нотариально самостоятельного составленный договор дарения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Какой договор нужно в обязательном порядке заверять у нотариуса и сам нотариус составит вам договор дарения доли. Обращайтесь к любому нотариусу. Удачи вам

Самостоятельного составленный договор дарения нотариально не заверяется. Нотариус составляет договор дарения с учетом ваших пожеланий. Стоимость дарения во всех субъектах РФ разная и ее устанавливает Нотариальная палата субъекта РФ.