Возможность заключения договора на оказание услуг без регистрации ИП и использования печати

• г. Пермь

Мы с мужем хотим начать свой бизнес на оказание услуг подбор персонала, но ИП пока не хотим открывать, т.к не уверенны получиться у нас или нет. Хотела бы узнать, можно ли заключать между нами как исполнителями и заказчиком договор на оказание услуг, но при этом не иметь печати. И какие реквизиты писать в договоре. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно конечно. Реквизиты физического лица - паспортные данные, место регистрации

Желаю удачи и положительного решения Вашего вопроса. Всего доброго!