Возможно ли возвратить шторы с расходящейся тканью после первой стирки, если продавцы обещали отсутствие такого дефекта?

• г. Краснодар

Можно ли вернуть шторы сшитые на заказ, если после первой стирки расходится ткань. Ткань с подобным дефектом висела на витрине, продавцы уверяли что такого не будет. После оплаты прошло 5 дней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Пишите претензию на основании ст. 29 ЗоЗПП РФ. Требуйте, согласно этой статьи или вернуть деньги или устранить недостатки.