Изменение страховой компании при оформлении полиса ОСАГО - платежи за оказание услуг и корешок от квитанции вместо полноценного документа

• г. Калуга

При оформлении полиса ОСАГО в том же офисе, в том же ИП, но поменялась страховая компания, с меня взяли деньги за оказание услуг на оформление документов. И выдали не квитанцию, а корешок от квитанции. В прошлом году были: основной полис + полис от несчастных случаев и по квитанции на каждый. Что это может означать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Скорее всего вы заключали договор не в офисе самой страховой компании, а в офисе фирмы посредника, которые и берут деньги за оформление полисов.

Могут ли выдать корешок вместо квитанции?