Как получить прописку без указания населенного пункта и адреса и как это влияет на решение вопросов с ГАИ, банком и поликлиникой?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос. Мне тут предлагают оформить прописку, так как я собственник земельного участка, но адрес будет таким: Ленинградская обл, Всеволожский район и все, ни населенного пункта ни улицы ни дома. В ГАИ можно на учет машину поставить? Кредит в банке взять? Ребенка новорожденного в поликлиннику оправить?

Ответы на вопрос (2):

Если на земельном участке, Вам принадлежащем, нет жилого дома, то зарегистрироваться на земле невозможно. Данное предложение, которое Вам поступило, весьма сомнительно. Ежели жилой дом есть, то адрес регистрации указывается и населенный пункт, и улица, и номер дома.

Не адрес это. вообще ничего. И нельзя по нему ничего сделать. Это вообще не регистрация а сплошное мошенничество. Ерунда.