Требования к строительству жилого дома на земельном участке - необходимость разрешения на строительство и другие требования

• г. Тюмень

Земельный участок 3,6 сот. в собственности, в россреестр внесен жилой дом 140 м 2, но по факту его еще нет, что нужно для строительства жилого дома, нужно ли получать разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала надо разобраться с несуществующим домом, который зарегистрирован. Если он был снесен, то надо оформлять документы по его сносу, составлять акт.

Разрешение на строительство нужно.

Удачи Вам!