Особенности расчета больничного листа для преподавателей техникума с учетом годовой учебной нагрузки

• г. Нижневартовск

Есть ли какие-то особенности при рассчете больничного листа преподавателям техникума, заработная плата которых исчисляется из годовой учебной нагрузки?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Никаких особенностей при начислении больничного листа преподавателям нет. Расчёт больничного листа производится из среднемесячной заработной платы за два предшествующих года.