У нас возникли опасения не смог ли кто-то воспользоваться документами на квартиру.

• г. Москва

Мать моего мужа в настоящее время находится в больнице с диагнозом-инсульт. Она прописана одна в квартире. Приватизированной еще в 1992 году.

Оригиналов документов на квартиру мы найти не можем и она не помнит где они. У нас возникли опасения не смог ли кто-то воспользоваться документами на квартиру. Как это возможно проверить?. Ведь приватизация была оформлена еще в 1992 году. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться с запросом в Мосрегистрацию о наличии обремений - там будт указан собственник. Но эти свеения только после 1.02.1998 года. До этого сведения вы может получить только по доверенности от собственника.

Если очень волнуетесь, могу посмотреть по май 2003 года - не было ли сделок с квартирой. Можете мне на мой почтовы й ящик сбросить адрес - отвечу в среду или завтра.

официальную информацию без каких-либо доверенностей вы можете получить в москомрегистрации по адресу ул. новомарьинская 12. С уважением,