Необходима юридическая консультация по оформлению документов для брака с индийцем при поездке в Индию. Живу в Краснодаре.

• г. Краснодар

Я нуждаюсь в юридической консультации по порядку оформления документов для поездки в Индию для вступления в брак с индийцем. Живу в городе Краснодар. Прошу позвонить мне по номеру 8 900 278 61 67, чтобы договориться на личную консультацию! Жду звонка, Алина.

Ответы на вопрос (1):

Для уточнения вопроса обратитесь в консульство или посольство Индии, так как это регулируется законодательством страны, где регистрируется брак. Ограничений со стороны РФ нет.