Права работников в бюджетной организации - Может ли руководитель отказать в предоставлении дополнительного отпуска без согласия сотрудника?

• г. Архангельск

Я работаю в бюджетной организации - в детском саду. Имеет ли право руководитель не предоставлять дополнительный отпуск к основному без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо ознакомиться локальными нормативными актами в вашей бюджетной организации там всё четко прописано. Спасибо что выбрали наш сайт.