Правомерно ли требовать оплату по потребленной услуге при наличии индивидуального счетчика на необитаемую квартиру?

• г. Краснодар

Интересует вопрос, правомерно ли при наличии индивидуального счетчика на квартиру, где никто не живет и потребляется по минимуму требовать оплату по потребленной услуги, а не общедомовом проценте площади?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если никто не проживает в жилом помещении и не использует жилищно-коммунальные услуги, то необходимости в оплате нет.