Предоплата в санаторий - можно ли вернуть деньги при отмене поездки без подписанного договора?

• г. Рязань

У меня такой вопрос, за 1,5 месяца до отъезда я перевела предоплату в санаторий 30 процентов от общей стоимости, если поездка отменяется могу ли я вернуть деньги, договор не подписывали. Просто выслали на почту счёт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да конечно Вы можете вернуть уплаченные денежные средства. Обратитесь с претензией к исполнителю с требованием возврата денежных средств в связи с невозможностью поездки.