Проблемы получения пособий для матери одиночки - почему мне отказали и какие варианты остаются?

• г. Липецк

Я мать одиночка и у меня 3 роды, но 2-е детей т.к средний ребенок умер в 8 месяцев... Старшему 7 лет, а младшему 2 года... На младшего получала по 8 тыс. рублей до марта, а в апреле не получила детские т.к сказали в соц. защите, что надо было переоформить документы и 8 тыс. рублей я за апрель потеряла... Сегодня собрала все документы и пошла в соц. защиту чтобы отдать, а мне сказали, что в я больше по 8 тыс. рублей получать не буду тебя. К были изменения в пособиях... Тогда почему я за январь, февраль и март эти деньги получала? К кому мне щас обратится и какие пособия мне пологаются вообще? В адресной помощи мне тоже отказывают т.к папа мой на пенсии и он не проходит, как сказали что у него выслуга... А он работал в милиции.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Все эти вопросы решаются исключительно на региональном уровне. Мы не отвечаем по региональному законодательству в рамках бесплатной консультации.

Обращаться надо в само министерство труда и соцразвития. Или в прокуратуру и суд.

Спасибо за обращение к нам.