Как узнать дату регистрации азербайджанца на определенном адресе и где это можно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли узнать, когда был зарегистрирован человек (Азербайджанец) на определенном адресе, определённого числа, года? Где и как это можно сделать?

Ответы на вопрос (5):

Никак не узнаете, если он Вам не муж, не брат - не близкий родственник. Такие сведения уже давно не дают. Только если у Вас есть хорошие знакомые в УФМС и в полиции.

Здравствуйте, просто так, вам такую информацию никто не предоставит. Указанная информация может быть получена на запросу органов предварительного следствия и суда.

Вы можете получить данную информацию, если являетесь собственником данного жилого помещения ил там зарегистрированы, путем получения выписки из домовой книги.

Удачи вам и всего наилучшего

А если он муж, тогда где можно получить информацию о его регистрации?

Попробуйте обратится в полицию со свидетельством о заключении брака, паспортом. Возможно, что и будут разбираться. Смотря для чего Вам все это необходимо.

Указанная информация может быть получена на запросу органов предварительного следствия и суда. Вам такую информацию не предоставят. Подавайте заявление в полицию о розыске.