Увеличение стажа работы влияет на размер пенсии, а не возраст пенсионеров

• г. Краснодар

Ничего не надо делать с пенсионерами или их возрастом. Пенсии надо платить в зависимости от стажа работы - проработал 40, 50... лет, получвй пенсию 40, 50... и т.д. Надо не пенсионный возраст повышать, а удлинить рабочий день на час, как это было в 60, 70-х годах, пока молодой есть силы можно и поработать больше!

Ответы на вопрос (1):

Юрий Иванович! Данные предложения вам нужно направить не СЮДА, а в Правительство РФ и Государственную Думу. Всего доброго.