Срок годности разрешения на продажу квартиры - имеется ли он и каков?

• г. Владивосток

Моя мама продает квартиру, у нее есть разрешение моего отца на продажу этой квартиры. Я хотела бы узнать имеет ли этот документ какой-то срок годности, так как выдано разрешение почти год назад.. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если срок действия не указан в документе, и если он не отозван, то он действует без ограничения срока. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте! Законодательством не установлено каких-либо требований к содержанию документа, кроме необходимости указать сведения о продаваемом объекте и сделке.

Нет такого срока у данного документа нет Главное чтобы он был оформлен в нотариальном порядке. Удачи вам. Спасибо что обратились на наш сайт.