Выслуга 20 лет - Полагается ли жилье при увольнении с военной службы и наличии квартиры по договору социального найма?

• г. Мурманск

Через 3 года будет выслуга 20 календарей. Полагается ли жилье по выбранному месту жительства при увольнении с военной службы по окончании контракта? Есть квартира по договору социального найма (не в ЗАТО). Прописан один. Общая площадь 30 кв. м.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас уже есть квартира по договору социального найма тем боле общей площадью 30 кв.метров то вы к сожалению не сможете рассчитывать что вам еще дадут жилье.

Здравствуйте, если у вас есть в собственности или по договору социального найма жилье, то оснований для признания вас нуждающимся в жилом помещении нет. Соответственно, рассчитывать на получение квартиры от государства вы не можете. При этом, вы не указали, есть ли у вас семья.

Удачи вам и всего наилучшего