Бессовестная клевета и вседозволенность - опасность для лидера и общества

• г. Рязань

Быть во главе конфессии очень трудно, клеветать (бессовестным людям) - очень легко. Они должны быть остановлены, так как вседозволенность ни к чему, кроме анархии и разрухи не ведет. Вседозволенность губит государства и народы. Разве не достаточно еще нам плодов бесстыдства?

Ответы на вопрос (1):

Вседозволенность – это выходящее за рамки установленных общественно–политических норм поведение человека, не считающегося с правами других людей и чувствующего свою безнаказанность. Это действия, являющиеся выгодными исключительно для совершающей их особы, последствиями которых является умышленное либо бездумное причинение обиды и ущерба окружающим.