Как узнать, использовала ли бывшая жена материнский капитал и имеет ли наша дочь долю в нем?

• г. Тамбов

Бывшая жена 2,5 года назад родила второго ребенка. Наша дочь проживает со мной по решению суда. Как мне узнать использовала ли БЖ материнский капитал, каким образом, имеет ли дочь долю в нем?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы узнать использовала ли БЖ материнский капитал, каким образом, имеет ли дочь долю в нем, обратитесь в пенсионный фонд, органы опеки, отделение Росреестра.