Что делать, если банк подал исковое заявление без моего уведомления и я не знаю сумму взыскания или размер неустойки?

• г. Оренбург

Банк подал исковое заявление в Третейский суд о взыскании суммы кредита, но искового заявления я не получала. Не знаю ни взыскиваемой суммы, ни размера неустойки, подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Посмотреть в своем кредитном договоре - в какой третейский суд могло быть подано заявление. И обратиться именно туда.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.