Права администрации поселка на предоставление жилья по статьям 86-29 ЖК РФ вопросительны

• г. Нарьян-Мар

Мы с бывшей женой детьми и внуками прописаны в 2 комнатной квартире я как участник боевых действий стою в очереди на улучшения жилья при сносе дома нам дают тоже 2 комнатную на основании статей 86-89 а не по статьям 57-58 жк рф права ли администрация поселка.

Ответы на вопрос (1):

Да администрация права.Но в очереди вы непременно должны остаться.