Возможно ли временно зарегистрировать гражданского мужа в квартире, если один из жильцов выступает против, но остальные собственники согласны?

• г. Москва

Можно ли временно зарегемтрировать или прописать гражданского мужа к себе в квартиру если все собственники согласны но один просто прописаный жилец против.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если все собственники квартиры согласны на прописку вашего гражданского мужа то вы вправе его прописать к себе.