Вопросы о стимулировании научных степеней и признании обучения в аспирантуре в педстаже для кандидата наук, работающего в школе

• г. Симферополь

Я кандидат наук, устроилась работать в школу. В связи с этим 2 вопроса: полагается ли стимулирование за степень (и в каком размере), считается ли обучение в очной аспирантуре в педстаж? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить. Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.