Как выселить бывших хозяев из квартиры, если адрес неизвестен?

• г. Великий Новгород

10 февраля мы заключили договор купли-продажи квартиры. По договору срок освобождения квартиры от личного имущества продавцов - 21 день с момента подписания договора. На сегодняшний день (17 марта) бывшие хозяева снялись с регистрационного учёта, но по-прежнему проживают в нашей квартире. Обосновывают это тем, что они ещё не купили другую жил. площадь. По нашим данным они собираются уехать в Санкт-Петербург, точного адреса не знаем. Как выселить их из квартиры? При обращении в суд куда пойдут повестки ответчику, если неивзвестен адрес (есть паспотные данные)?

Ответы на вопрос (3):

В исковом заявлении о выселении указывайте адрес квартиры. Все остальное значения не имеет.

Владимир. пригласите участкового и выселяйте на основании право устанавливающих документов. Удачи.

Как выселить их из квартиры?