Как узнать, успела ли подруга изменить свое завещание, и где его искать, учитывая, что она попала в больницу и по телефону выразила эту желание, а тело забирал человек, не заинтересованный в изменении и получивши

• г. Москва

Подруга составила завещание, но попав в больницу, хотела его изменить (известно из телефонного разговора). Как узнать успела ли она это сделать и где искать это завещание? Тело забирал человек не заинтересованный в изменении, он же получил свидетельство о смерти.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете, что завещание составлено в Вашу пользу, то просто обратитесь с заявлением к нотариусу по месту открытия наследства.