Как получить сертификат курсов по иностранному языку, если у меня пока нет диплома?

• г. Санкт-Петербург

Проходила курсы повышения квалификации по иностранному языку. Оплатила их. Но сертификат мне отказываются отправлять, так как они ссылаются на то что я не отправила копии паспорта и диплома. Как быть, если у меня пока нет диплома? Неужели мне не удастся получить сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с курсами.