Возможно ли продать полученный земельный участок третьего ребёнка и на эти деньги приобрести квартиру?

• г. Москва

Получили земельный участок за третьего ребёнка, но строиться не хотим. Можно ли его продать и купить на эти деньги квартиру ребёнку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Земельный участок Вы должны были оформить в собственность всех членов семьи, в том числе детей. В этом случае участок можно продать только с разрешения органа опеки.

Здравствуйте, Вы можете продать полученный земельный участок, если Вы оформили на него право собственности. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.