Как узнать действительно ли завещание в мою пользу при жизни завещателя и причины неработоспособности бесплатного телефона?

• г. Магадан

Скажите, могу ли я узнать, при жизни завещателя, действительно ли его завещание в мою пользу. Спасибо. p.s.Почему не работает бесплатный телефон?

Ответы на вопрос (1):

Завещание при жизни действительно, только применить его нельзя пока завещателя жив. Но у завещателя есть право составить новое завещание, которое автоматически отменяет предыдущее завещание.