Вопрос алиментов - Сейчас ребенок находится у родителей и полностью содержится, необходимо ли мне платить?

• г. Кемерово

Сейчас ребенок у моих родителей с января, ходит в платную подготовительную группу (к школе), полностью содержат. Должен ли я платить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Да, алименты вы платить должны. Отмену алиментов вы сможете сделать через суд, когда ребенок будет полностью проживать с вами и находиться на вашем иждивении. Всего доброго.