За квартиру не платит принципиально, это приходится делать мне, на просьбы платить свою треть - посылает...

• г. Королёв

Можно ли заставить участкового или представителя ЖЭКа каким то образом зафиксировать, что мой родственник постоянно не проживает по месту прописки (бывает время от времени). Справку с места постоянного проживания он отказывается предоставить. За квартиру не платит принципиально, это приходится делать мне, на просьбы платить свою треть - посылает... Соседи его боятся и в ЖЭК не идут, хотя и сочуствуют...

Ответы на вопрос (1):

Ольга, решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.