Как можно уволить продавца если работодатель не доверяет ему в работе?

• г. Иркутск

Как можно уволить продавца если работадатель не доверяет ему в работе?

Ответы на вопрос (1):

Так и увольте - в связи с недоверием.

-

Трудовой кодекс Российской Федерации. Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя

Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:

7) совершения виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя;

-

Только не забудьте соблюсти требования ст. ст. 192 - 194 ТК РФ.