Как восстановить документы участка, купленного моей мамой в 1995 году, если бабушка не помнит деталей

• г. Брянск

Моя мама купила участок примерно в 1995 году. Вот беда не помнит где и когда, т.к. всеми документами занималась моя бабушка по доверенности. В том числе и начала делать приватизацию, но видимо не доделала, т.к. ни где не можем найти данных на участок. Как нам востановить документы? Куда обращаться в первую очередь. Бабушка уже не помнит ни чего после инсульта. ..

Ответы на вопрос (1):

До 31 января 1998 года право собственности не подлежало регистрации в Росреестре. Соответственно, сведения могут быть в БТИ.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.