Заработная плата в 2000-год 11680 руб.2001-год 23602 руб. какой будет коэффициент для начисления пенсии. Тюменская обл.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зайдите в свой личный кабинет на сайте Пенсионного фонда России, там все начисленные коэффициенты уже проставлены. Если будут вопросы, доносите документы в ПФР, они внесут корректировки.