Отказ от своей страховой компании необходим для подачи иска на возмещение ущерба при ДТП без страховки виновника.

• г. Казань

ДТП. Виновник без страховки. Хочу подать в суд на виновника на возмещение ущерба. Нужно ли для суда брать отказ от своей страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратиться в страховую компанию необходимо, суду надо предоставить доказательства, что в страховой выплате Вам отказали.