Как защитить свои права при разделе совместно нажитого имущества при разводе

• г. Салехард

Прожили с мужем 30 лет в браке. Имеем совместно нажитое имущетсво 2 квартиры, машину и гараж все оформлено на мужа. Недавно невестка сказала, что у нее с свекром (моим мужем) отношения. Муж хочет продать машину и гараж. И уехать жить в другой город. Имеет ли он право продать без моего согласия имущнство и какие я имею права на это имущество?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ваш супруг не имеет права продать имущество, нажитое в браке без вашего согласия. Такую сделку легко оспорить и признать недействительной.